Коллектив

МБОУ СОШ имени В.М. Комарова - образовательное учреждение с многолетней историей и богатыми традициями. Более 50  лет наш педагогический коллектив осуществляет обучение и воспитание физически и нравственно здоровых личностей, свободных, образованных, культурных, готовых к дальнейшему развитию, самосовершенствованию и самореализации.

Опыт педагогов в сочетании с современными образовательными технологиями позволяет сделать процесс обучения эффективным и интересным. А широкий спектр внеурочной деятельности способствует гармоничному развитию творческой личности детей.