Программа развития

Программа развития  МБОУ СОШ им. В.М. Комарова с УИАЯ   ЗАТО г.о. Звёздный городок Московской области  на 2015 - 2018 годы «Школа равных  возможностей»

Модернизация общеобразовательной школы предполагает ориентацию образования не только на усвоение обучающимися определённой суммы знаний, но и на развитие их личности, их познавательных и созидательных способностей, развитие компетенций.
Опираясь на богатейший опыт российской и советской школы, сохраняя лучшие традиции отечественного естественно-математического, гуманитарного и художественного образования, МБОУ СОШ имени В. М. Комарова выбрала стратегическую идею развития школы – реализацию личностно-ориентированного и компетентностного подхода в обучении.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»