Твори добро

Началась она с ярмарки, которую организовали учителя, ученики и родители нашей замечательной начальной школы. Старшее и среднее звено выступили в роли покупателей.

Продолжилась акция благотворительным концертом , который организовали ребята старших классов, их активно поддержали взрослые. Концерт получился классным! Спасибо коллегам, спасибо вам, ребята: Дарья Баранова, Анастасия Васильева, Лев Юдкин и ваша творческая команда певцов, чтецов, танцоров во главе с Кузьменко Анной Валерьевной. Слова благодарности и в адрес Вас, коллеги, из детской музыкальной школы: Новичихина С.Г., Радионова Ю.Ю., Дивакова Е.Н., Минкина Д.С., Тагирова Р.У., Кухарева О.Н., Литвинова Ж.В., Лисовая В.Н., Исупова И.А. – Вы, со своими воспитанниками, подготовили замечательные музыкальные номера.

Уважаемый Андрей Викторович и Ваш певческий коллектив, – низкий Вам поклон! Благодарим и тех, кто создавал условия для работы в концертном зале Дома космонавтов. Благотворительный фонд помощи детям «Рождественская звезда» и школа благодарит родительскую общественность, наших выпускников за отклик и добросердечность! Все собранные денежные средства будут перечислены на лечение ученика 9 класса нашей школы Фёдорова Степана.

3.jpg   4.jpg

5.jpg   6.jpg