История старой фотографии

Торжественное мероприятие, посвящённое 73-й годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошло 8 мая в нашей школе.

Зрителям, присутствующим в зале, была рассказана история старой фотографии. На встрече с ребятами присутствовали: Глава городского округа Звёздный городок Московской области Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Токарев Валерий Иванович, Ветеран вооруженных сил, полковник в отставке, заместитель председателя Общественной организации ветеранов Звездного городка Маслов Василий Герасимович, ветераны педагогического труда. Все отметили, что чем дальше уходит от нас время Великой Отечественной войны, тем сильнее должны быть чувства благодарности и долга перед всеми, кто защитил Родину от фашизма. Поздравляем всех ветеранов, работников тыла, детей войны с наступающим великим Днём, Днём Победы! Помним, гордимся, наследуем!

1a.jpg

1.jpg  2.jpg

3.jpg   4.jpg

5.jpg   6.jpg