Эколого-патриотическая акция «Лес Победы»

ПЛОЩАДКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ В ЗВЁЗДНОМ ГОРОДКЕ:

• Дорожка от здания РКЦ до дома №60
  • Дом №43
  • Дом №5
  • Мемориал Победы
  • Дом Космонавтов
  • Школа имени В.М. Комарова
  • Детская музыкальная школа
  • Центр «Галактика»
  • Детский садик

В рамках акции Комитет лесного хозяйства Московской области проводит фотоконкурс #леспобеды2018. Для участия в конкурсе необходимо:

1) Быть подписанным на Комитет лесного хозяйства Московской области: ВКонтакте — «Комитет лесного хозяйства», фэйсбуке — «Комитет лесного хозяйства МО» и инстаграмме – @mosoblcomles и/или @ivan_sovetnikov (не забудьте открыть свой аккаунт на время проведения конкурса);

2) Прийти на акцию, посадить дерево, сделать фотографию и разместить ее до 14 мая на страничках своих социальных сетей с хештегом «#леспобеды2018» и указанием номинации:

— «Вместе веселее» (самая массовая и дружная фотография), — «Мой лес – моё будущее», — «Мы помним, мы гордимся!».

Фотографии, размещенные с хештегом #лесПобеды2018 автоматически становятся участниками конкурса!. Победителями станут фотографии, набравшие наибольшее количество лайков в каждой из трех социальных сетей. Результаты конкурса будут опубликованы после 16 мая на официальном сайте Комитета, сайте посадисвоедерево.рф и на страницах наших социальных сетей. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Stranicy_iz_Varianty_dizai774na_les_(1).jpg