VII  региональная линговострановедческая конференция на французском языке

Ученицы МБОУ СОШ им.В.М.Комарова г.о.Звёздный городок представили и защитили свои проекты на французском языке. Все работы, представленные нашими учащимися ,были высоко оценены. Члены  жюри отметили  интересный выбор тем, лексическую  и грамматическую   сложность работ, фонетическую сторону речи  и уровень раскрытия темы .

Поздравляем девочек с достойной победой!

Филипцеву Анастасию, 7 а класс – Победитель. Тема проекта:  «Леонид Енгибаров-клоун с «осенью в сердце»

«Leonid Yengibarov -clown « à l'automne dans le cœur»

Назарикову Татьяну, 7 а класс – Призёр. Тема проекта: «Эдит Пиаф-55 лет спустя…. Её песни остаются  с нами»

«Édith Piaf- 55 ans après… Ses chansons restent toujours avec nous»