Образование 2030

Учителя нашей школы посетили в рамках форума мастер-классы ведущих педагогов страны, открытые дискуссии и презентации новых проектов от экспертов корпорации. Для родителей, школьников и студентов запланирована целая серия специальных мероприятий в рамках субботней программы ММСО.

2.jpg   3.jpg

4.jpg   5.jpg

6.jpg   7.jpg

Учитель физической культуры нашей школы, Левченко Людмила Владимировна, в рамках мастер-класса представила свой опыт работы в образовательной программе «Интеграция, преемственность и равные возможности образовательного пространства в формировании национальной системы физкультурно-спортивного воспитания подрастающего поколения".

blagodarnost_.jpeg   IMG_1659.JPG

22.04.2018