День самоуправления

Ему предшествовала серьёзная подготовка. Дублёры из числа администрации составляли расписание, подбирали кандидатуры для проведения уроков, собирали и утверждали конспекты запланированных уроков. Всего в этот день учителями – дублёрами из 9-11 классов было проведено 62 урока. На подведении итога по Дню самоуправления, Совет обучающихся сделал вывод: такие дни нужно проводить раз в триместр. Именно в таких деловых играх развивается инициатива и самостоятельность, а ещё, рождается взаимопонимание между учителями и учениками.
Предпраздничный день продолжился концертом, который был подготовлен силами мужского школьного коллектива. Но всё-таки последнюю точку в праздничном концерте поставил девичий танцевальный коллектив.

11.03.2018