«Музыкальный континент»

28 февраля 2018 г. В Москве, в гимназии РУТ МИИТ состоялся очередной международный детско-юношеский конкурс-фестиваль исполнителей песен на иностранных языках «Музыкальный континент».

Вокально-танцевальный коллектив учащихся МБОУ СОШ им.В.М.Комарова Звёздного городка Les etoiles» (Звёзды) в составе: Беловой Елены 9 б класс – солистка, Щелкаевой Полины 9 б класс, Степановой Юлии 9 б класс,  Юрченко Анастасии 9 б класс, Дудиной Виктории 8 а класс, Ханыгиной Дарьи 8 б класс, Михайловой Екатерины 8 в класс, Титовой Дарьи 8 в класс, Ильюченко Виктории 7 а класс, Степановой Ольги 7 а класс, Возмищевой Екатерины 7 а класс,  Кузьменко Валерии 7 в класс, Забрусковой Анны 7 в класс, Мишура Анастасии 6 а класс, Брек Анны 6 а класс, Бенкеч Екатерины 6 а класс, Малыгиной Анны 6 а класс, Мартыновой Виктории 6 а класс, были настоящими звёздами! За задорное исполнение песни «Les sandwichs» на французском языке они были удостоены Диплома I степени.
Дуэт «Нежность» Юдкин Лев 10 а класс и Белова Елена 9 б класс за завораживающее исполнение песни «Une vie d’amour» получили Диплом II cтепени.
Иванова Ульяна 9б за проникновенное исполнение песни из репертура Эдит Пиаф «Je ne regrette rien» тоже получила Диплом II cтепени.
В заочном конкурсе видео-клипов ребята из нашей школы во главе с Аксёновым Егором 10 а (оператором и главным режиссёром) тоже среди лучших –  Диплом II cтепени.
В съёмке клипа на песню «Сhante la vie,chante» принимали участие: Юдкин Лев 10 а класс, Белова Елена 9 б класс, Соколов Максим 8 б класс, Назарикова Татьяна 7 а  класс.  РЕБЯТА – ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
Успешное выступление наших учащихся состоялось благодаря учителю французского языка Дзудцевой О,А.; хореграфу школы Кузьменко А.В., учителям технологии Берёзиной И.В. и Солдатовой С.А.

Спасибо всем! Это наша общая победа!

03.03.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»