Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Итоги муниципального тура олимпиад

Победители и призёры муниципального этапа олимпиад в 2017-2018 учебном году

Литература

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Кутянина Софья

Карцева Т.И.

призёр

2

Филипцева Настя

Жадобина Н.В.

победитель

3

Пожарская Ольга

Жадобина Н.В.

призёр

4

Боровкова Полина

Жадобина Н.В.

призёр

5

Сокасян Вероника

Жадобина Н.В

победитель

6

Сокасян  Ирэна

Жадобина Н.В.

победитель

7

Фролова Наталья

Жуковская Е.И.

призёр

8

Пожарская Анна

Карина О.Н

призёр

9

Иванова Ульяна

Ковалёва В.В.

призёр

10

Смолина Лиза

Карина О.Н.

победитель

11

Баранова Дарья

10

Жуковская Е.И.

призёр

12

Иванилов Павел

10

Жуковская Е.И.

победитель

13

Васильева Настя

10

Жуковская Е.И.

призёр

14

Миронец Валя

11

Жадобина Н.В.

победитель

15

Шимина Катя

11

Жадобина Н.В.

призёр

16

Каландадзе Майя

11

Жадобина Н.В.

призёр

 

Духовное краеведение Подмосковья

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Карин Артём

Ковалёва В.В.

призёр

2

Черноскутова Анна

10

Жуковская Е.И.

призёр

 

История

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Ядренцев Николай

Пуляева Л.В.

призёр

2

Николаев Иван

Пуляева Л.В.

призёр

3

Иванилов Павел

10

Кутищева О.В.

победитель

4

Миронец Валя

11

Кутищева О.В.

призёр

 

Биология

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Карина Яна

11

Чибирёва О.И.

победитель

2

Леонтьева Елена

11

Чибирёва О.И.

призёр

3

Байда Иван

11

Чибирёва О.И.

призёр

4

Васильева Настя

10

Чибирёва О.И.

победитель

5

Аксёнов Егор

10

Чибирёва О.И.

призёр

6

Черноскутова Анна

10

Чибирёва О.И.

призёр

7

Данилкович Кристина

10

Чибирёва О.И.

призёр

8

Степанова Юлия

Чибирёва О.И.

победитель

9

Нефёдов Глеб

Чибирёва О.И.

призёр

10

Юрченко Катя

Чибирёва О.И.

призёр

11

Фролова Наталья

Чибирёва О.И.

победитель

12

Сапожникова Диана

Чибирёва О.И.

призёр

13

Третьяков Дмитрий

Чибирёва О.И.

призёр

14

Ермолаев Фёдор

Чибирёва О.И.

победитель

15

Матвеева Полина

Чибирёва О.И.

призёр

16

Филипцева Анастасия

Чибирёва О.И.

призёр

17

Пожарская Ольга

Чибирёва О.И.

призёр

 

Английский язык

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Бондарева Алиса

Северюхина О.В.

победитель

2

Степанова Алина

Дука С.С.

призёр

3

Солдатова Лиза

Дука С.С.

призёр

4

Лопунова Арина

Стебленко Т.П.

призёр

5

Обухов Роман

Стебленко Т.П.

победитель

6

Мишура Анастасия

Стебленко Т.П.

призёр

7

Либинштейн Софья

Голубева Л.В.

призёр

8

Спиркина Полина

Дука С.С.

призёр

9

Ивченко Дарья

Дука С.С.

призёр

10

Кузьменко Валерия

Шатрова Т.Д.

призёр

11

Забрускова Анна

Шатрова Т.Д.

победитель

12

Пожарская Ольга

Шатрова Т.Д.

призёр

13

Брель Даниил

Северюхина О.В.

Призёр

14

Ядренцев Николай

Северюхина О.В.

победитель

15

Арбузова Есения

Северюхина О.В.

призёр

16

Крымская Анастасия

Северюхина О.В.

победитель

17

Смолина Лиза

Дука С.С.

призёр

18

Спиркина Ангелина

Дука С.С.

призёр

19

Пестов Владислав

Северюхина О.Н.

победитель

20

Каландадзе Давид

Северюхина О.В.

призёр

21

Васильева Анастасия

10

Шатрова Т.Д.

победитель

22

Иванилов Павел

10

Дука С.С.

призёр

23

Аксёнов Егор

10

Дука С.С.

призёр

24

Дегтярёва Алёна

11

Шатрова Т.Д.

победитель

25

Шагалов Никита

11

Шатрова Т.Д.

призёр

26

Пашин Роман

11

Северюхина О.В.

призёр

 

Русский язык

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Ильюченко Виктория

Жадобина Н.В.

призёр

2

Артемьева Лада

Карцева Т.И.

призёр

3

Филипцева Анастаия

Жадобина Н.В.

победитель

4

Фролова Наталия

Жуковская Е.И.

призёр

5

Сокасян Вероника

Жадобина Н.В.

призёр

6

Сокасян Ирэна

Жадобина Н.В.

победитель

7

Шайдулин Станислав

Ковалёва В.В.

призёр

8

Станкевич Виолетта

Ковалёва В.В.

победитель

9

Ковальчук Валерий

10

Жуковская Е.И.

победитель

10

Васильева Анастасия

10

Жуковская Е.И.

победитель

11

Каландадзе Майя

11

Жадобина Н.В.

победитель

12

Шумляев Сергей

11

Жадобина Н.В.

призёр

 

Технология

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Богомолова Мария

Берёзина И.В.

победитель

2

Забрускова А.

Берёзина И.В.

призёр

3

Слепухина Лидия

Берёзина И.В.

призёр

4

Жучков В.

Солдатова С.А.

призёр

5

Озеров Д.

Солдатова С.А.

победитель

6

Савельев Д.

Солдатова С.А.

призёр

7

Рожко П.

Солдатова С.А.

призёр

8

Третьяков Д.

Солдатова С.А.

призёр

 

География

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Забрускова Анна

Митрохин А.Г.

призёра

2

Андреева Екатерина

Митрохин А.Г.

победитель

3

Филипцева Анастасия

Митрохин А.Г.

призёр

4

Фролова Наталия

Митрохин А.Г.

призёр

5

Ядренцев Николай

Митрохин А.Г.

победитель

6

Белова Елена

Митрохин А.Г.

победитель

7

Шайдулин Стас

Митрохин А.Г.

призёр

8

Юрченко Екатерина

Митрохин А.Г.

призёр

9

Данилко Георгий

10

Митрохин А.Г.

победитель

10

Кирильчик Антон

11

Митрохин А.Г.

победитель

11

Шумляев Сергей

11

Митрохин А.Г.

призёр

12

Смольянинов Никита

11

Митрохин А.Г.

призёр

 

Обществознание

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Забрускова Анна

7

Пуляева Л.В.

призёр

2

Кондратюк Вероника

7

Пуляева Л.В.

победитель

3

Назарова Вика

7

Пуляева Л.В.

призёр

4

Николаев Иван

8

Пуляева Л.В.

призёр

5

Ядренцев Николай

8

Пуляева Л.В.

победитель

6

Белова Елена

9

Фоминых О.К.

призёр

7

Валькова Анастасия

9

Фоминых О.К.

призёр

8

Данилко Лада

9

Фоминых О.К.

победитель

9

Ермолаев Матвей

9

Фоминых О.К.

победитель

10

Баранова Дарья

10

Кутищева О.В.

призёр

11

Карелина Анна

10

Кутищева О.В.

призёр

12

Черноскутова Анна

10

Кутищева О.В.

победитель

 

Математика

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Ядренцев Николай

Лаврова Т.В.

призёр

2

Юдкин Лев

10

Михайлова Н.В.

призёр

3

Шуров Кирилл

Федяченко Н.М.

призёр

4

Балов Никита

Федяченко Н.М.

призёр

5

Финаев Евгений

Лузина Т.В.

победитель

6

Мишура Анастасия

Лузина Т.В.

призёр

7

Корнет Андрей

Лузина Т.В.

призёр

8

Иванилов Павел

10

Лузина Т.В.

призёр

9

Возмищева Катя

7

Михайлова Н.В.

призёр

10

Карпин Руслан

7

Михайлова Н.В

призёр

 

Физическая культура

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Дудина Вика

Макаров А.В.

победитель

2

Курова Саша

Макаров А.В.

призёр

3

Озеров Дима

8 А

Макаров А.В.

призёр

4

Рожко Павел

Макаров А.В.

победитель

5

Налимов Дима

Макаров А.В.

призёр

6

Белова Лена

Кочубаров И.А.

призёр

7

Озерова Дарья

10

Макаров А.В.

призёр

8

Леднёва Кристина

11

Макаров А.В.

победитель

9

Макаров Иван

Кочубаров И.А.

призёр

10

Гараев Марат

11

Кочубаров И.А.

призёр

11

Кирильчик Антон

11

Кочубаров И.А.

победитель

 

Право

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Станкевич Виолетта

Афанасьева Е.Н.

призёр

2

Каландадзе Давид

Афанасьева Е.Н.

призёр

3

Михайлова Дарья

Афанасьева Е.Н.

призёр

4

Черёмухин Дима

10

Кутищева О.В.

Призёр

5

Бублик Слава

10

Кутищева О.В.

призёр

 

Французский язык

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Крымская Анастасия

Дзудцева О.А.

призёр

2

Арбузова Есения

Дзудцева О.А.

победитель

3

Дегтярёва Алена

11

Дзудцева О.А.

призёр

 

Мировая художественная культура

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Кирильчик Антон

11

Белоусова Т.Н.

призёр

2

Кириллов Михаил

10 А

Белоусова Т.Н.

призёр

3

Юрченко Анастасия

9 Б

Белоусова Т.Н.

призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Ильюченко Вика

Хлебникова Т.В

призёр

2

Брагин Илья

Хлебникова Т.В

призёр

3

Богданов Андрей

Хлебникова Т.В

призёр

4

Собенников Алексей

Хлебникова Т.В

призёр

5

Понамарёва Вера

Хлебникова Т.В

победитель

6

Фролова Наталия

Хлебникова Т.В

победитель

7

Рожко Павел

Хлебникова Т.В

призёр

8

Терещенко Софья

Хлебникова Т.В

призёр

9

Калачев Лев

Мокренко Н.Н.

победитель

10

Радионов Евгений

Мокренко Н.Н.

призёр

11

Ковальчук Валерий

10

Мокренко Н.Н.

призёр

12

Черноскутова Анна

10

Мокренко Н.Н.

призёр

 

Немецкий язык

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Кирсанова Софья

Загоскина В.В.

победитель

2

Лавров Денис

Загоскина В.В.

победитель

3

Кондрат Даниил

Загоскина В.В.

призёр

4

Трошкин Евгений

Загоскина В.В.

призёр

5

Данилко Лада

Загоскина В.В.

призёр

6

Шайдулин Станислав

Загоскина В.В.

призёр

 

Физика

ФИ ученика

Класс

Учитель

Статус

1

Ядренцев Николай

Лаврова Т.В.

призёр

 

26.12.2017

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 25
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»