Фестиваль французской культуры

Фестиваль даёт возможность ребятам Московской области почувствовать себя франкофонами и показать свою любовь и к стране изучаемого языка, и к богатой французской культуре. В этом году фестиваль был посвящён Рождеству и Новому году.
В четвёртый раз ученики МБОУ СОШ им.В.М.Комарова с УИАЯ г.о.Звёздный городок принимают участие в этом празднике французской культуры, радуя зрителей и участников своим выступлением. Талантливых ребят в нашей школе много, а то, что дети могут выразить себя не только на русском языке (все учащиеся школы изучают обязательно два иностранных языка – английский и французский/немецкий (по выбору) преумножает их талант вдвое.
В этом году учащиеся 6А класса: Брек Анна, Бенкеч Екатерина, Жданова Полина, Кабанова Кира, Лебедева Дарья, Малыгина Анна, Мартынова Виктория, Мишура Анастасия, Титаренко Полина, Либинштейн София показали вокально-хореографическую композицию «Дед Мороз» (Petit papa Noël). Нежность исполненного номера очень тронула публику.
Весёлая песенка в исполнении Назариковой Татьяны, ученицы 7А класса «Noël, que du вonheur!» («Рождество – время счастья») подарила всем новогоднее настроение.
А наш дуэт – Белова Елена (9 Б) и Юдкин Лев (10 А), со своей песней о вечном «Une vie d’amour» (Вечная любовь) завершили фестиваль.
Качество выступления наших ребят было обеспечено технической поддержкой Аксёнова Егора, ученика 10А класса. А главным вдохновителем и руководителем, вот уже не первый год, является учитель французского языка – Ольга Александровна Дзудцева.
Спасибо МБОУ СОШ «Общеобразовательная школа №2» г.Ивантеевка за тёплый приём, доброжелательность, прекрасное настроение, яркое впечатление и положительные эмоции участников и гостей фестиваля.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»