Рождественские чтения

В конференции «Нравственные ценности и будущее человечества», принимали участие: Баришевский Е. В., врио руководителя администрации ЗАТО городской округ Звездный городок Московской области, Колесникова Е.А., заместитель руководителя администрации городского округа Звёздный городок Московской области, почётный гость, Насельник Свято-Троицкой Сергиевской Лавры настоятель собора Преображения Господня г. о. Звёздный городок Московской области – Отец Иов, педагоги школы, детского сада "Ласточка" и ДМШ г.о. Звёздный городок, в зале присутствовали обучающиеся 7-11 классов. Говорили о непреходящих ценностях: семье, вере, доброте, мужестве, любви и уважении.

1.jpg2.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»