Правовая помощь детям

20 ноября, в рамках Дня правовой помощи детям, обучающиеся 7-9 классов нашей школы встретились с Главой городского округа Звёздный городок Токоревым В.И., врио руководителя администрации ЗАТО г. о. Звездный городок. Баришевским Е.В., заместителем руководителя администрации г.о. Звёздный городок Колесниковой Е.А., Представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Звездный городок Полуниной Е.А., инспектором по делам несовершеннолетних, членами КДН и ЗП.

Ребята получили информацию по своим правам и обязанностям, смогли задать интересующие их вопросы: о подработке несовершеннолетних, об экологических программах в городке. Доверительная обстановка, исчерпывающие ответы и мудрые советы. Встреча удалась!

21 ноября 2017
«Отличный сайт - 2017»