Мост культур

Конкур был организован Межрегиональным  Благотворительным Общественным Фондом «Интеркультура» (AFS Россия) и Немецким культурным центром им. Гёте в Москве (Гёте-Институт). В финале конкурса участники должны были показать не только знания немецкого языка, но и умения презентовать свой проект перед жюри. Ученик нашей школы Шайдулин  Станислав (9 «Б» класс, учитель Загоскина В.В.) вошел в число финалистов конкурса. Его выступление на немецком языке о немецкой литературе и немецком языке  было высоко оценено жюри конкурса.

Поздравляем!

Scan0003(1).jpg