Всероссийская одимпиада школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Победители и призёры школьного этапа олимпиад в 2017-2018 учебном году

Физическая культура

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Филипцева Анастасия

Кочубаров И.А.

90

1

2

Короткова Алина

Кочубаров И.А.

82

2

3

Ханыгина Дарья

Макаров А.В.

80

3

4

Филимонов Дмитрий

Кочубаров И.А.

91

1

5

Корнет Александр

Кочубаров И.А.

90

2

6

Третьяков Дмитрий

Макоров А.В.

87

3

7

Мелехова Ярослава

11

Макаров А.В.

87

1

8

Готвальд Диана

10

Макаров А.В.

83

2

9

Бондаренко Татьяна

Кочубаров А.В.

82

3

10

Трубицына Дарья

10

Макаров А.В.

82

3

11

Макаров Иван

Кочубаров И.А.

81

3

12

Кирильчик Антон

11

Кочубаров И.А.

83

1

13

Гараев Марат

11

Кочубаров И.А.

85

2

 

Немецкий язык

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Ядренцев Николай

Загоскина В.В.

29

1

2

Брель Даниил

Загоскина В.В.

24

2

3

Трошкин Евгений

Загоскина В.В.

25

2

4

Гришкина Анна

Загоскина В.В.

18

3

5

Гузик Лилия

Загоскина В.В.

37

3

6

Данилко Лада

Загоскина В.В.

42

2

7

Шайдулин Станислав

Загоскина В.В.

64

1

 

Астрономия

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Ядренцев Василий

Митрохин А.Г.

13

2

2

Солдатова Елизавета

Митрохин А.Г.

11

3

3

Честных Максим

Митрохин А.Г.

11

3

4

Сложенкин Захар

Митрохин А.Г.

10

3

5

Дрепак Алеся

Митрохин А.Г.

10

3

6

Кабанова Кира

Митрохин А.Г.

12

2

7

Дедов Иван

Чибирёва О.И.

11

3

8

Кутянина Софья

Чибирёва О.И.

14

2

9

Ядренцев Николай

Лузина Т.В.

16

2

10

Богомолова Мария

Лузина Т.В.

3

3

11

Фролова Наталья

Лузина Т.В.

16

2

12

Савельев Денис

Лаврова Т.В.

14

3

13

Ханыгина Дарья

Лузина Т.В.

14

3

14

Нефедов Глеб

Лаврова Т.В.

13

2

15

Юрченко Анастасия

Лаврова Т.В.

11

3

16

Белова Елена

Лаврова Т.В.

11

3

17

Васильева Анастасия

10

Крючкова Г.С.

10

2

18

Иванилов Павел

10

Крючкова Г.С.

12

2

19

Данилко Георгий

10

Крючкова Г.С.

10

3

20

Смольянинов Никита

11

Крючкова Г.С.

14

2

21

Шумляев Сергей

11

Крючкова Г.С.

14

2

22

Боринец Дмитрий

11

Крючкова Г.С.

14

3

 

Информатика

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Коваленко Александр

Голобородько В.К.

16

3

2

Пожарская Ольга

Голобородько В.К.

21

2

3

Ермолаев Фёдор

Голобородько В.К.

25

1

4

Брель Даниил

Голобородько В.К.

28

3

5

Третьяков Дмитрий

Голобородько В.К.

34

1

6

Резников Савелий

Голобородько В.К.

29

2

7

Каландадзе Давид

Голобородько В.К.

16

2

8

Глотов Андрей

Голобородько В.К.

15

3

9

Нефёдов Глеб

Голобородько В.К.

30

1

10

Кушлина Дарья

10

Голобородько В.К.

15

3

11

Демаков Иван

10

Голобородько В.К.

44

1

12

Лебедев Кирилл

10

Голобородько В.К.

31

2

13

Шагалов Никита

11

Голобородько В.К.

48

1

14

Смольянинов Никита

11

Голобородько В.К.

36

2

15

Шумляев Сергей

11

Голобородько В.К.

48

1

 

Французский язык

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Кондратюк Вероника

Дзудцева О.А.

33

1

2

Пожарская Ольга

Дзудцева О.А.

32

2

3

Степанова Ольга

Дзудцева О.А.

32

2

4

Филипцева Анастасия

Дзудцева О.А.

30

3

5

Забрускова Анна

Дзудцева О.А.

30

3

6

Кузьменко Валерия

Дзудцева О.А.

30

3

7

Арбузова Есения

Дзудцева О.А.

37

1

8

Ханыгина Дарья

Дзудцева О.А.

35

2

9

Боровкова Полина

Дзудцева О.А.

28

3

10

Степанова Юлия

Дзудцева О.А.

43

1

11

Шуров Кирилл

Дзудцева О.А.

40

2

12

Васильева Анастасия

10

Дзудцева О.А.

63

1

13

Черноскутова Анна

10

Дзудцева О.А.

51

2

14

Жукова Юлия

Дзудцева О.А.

34

3

 

Русский язык

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Корзун Т.

5

Карина О.Н.

19,5

1

2

Городовой И.

5

Карина О.Н.

19,5

1

3

Честных М.

5

Карина О.Н.

18,5

2

4

Лопунова А.

5

Карина О.Н.

15

3

5

Либинштейн С.

Жуковская Е.И.

87

1

6

Дрепак А.

Жуковская Е.И.

83

3

7

Хотянович Э.

Жуковская Е.И.

83

3

8

Жданова П.

Жуковская Е.И.

84

2

9

Кондратюк В.

7

Жадобина Н.В.

52

1

10

Ильюченко В.

7

Жадобина Н.В.

52

1

11

Филипцева Н.

7

Жадобина Н.В.

47

2

12

Забрускова А.

7

Карцева Т.И.

46

3

13

Сокасян И.

8

Жадобина Н.В.

51

1

14

Сокасян В.

8

Жадобина Н.В.

50

2

15

Боровкова П.

8

Жадобина Н.В.

40

3

16

Станкевич В.

9

Ковалёва В.В.

61

1

17

Данилко Л.

9

Ковалёва В.В.

47

2

18

Пожарская А.

9

Карина О.Н.

24

3

19

Васильева А.

10

Жуковская Е.И.

37,5

1

20

Баранова Д.

10

Жуковская Е.И.

32,5

3

21

Готвальд Д.

10

Жуковская Е.И.

33,5

2

22

Шумляев С.

11

Жадобина Н.В.

31

2

23

Дегтярёва А.

11

Жадобина Н.В.

30

3

24

Шагалов Н.

11

Жадобина Н.В.

31

2

 

Английский язык

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Бондарева Алиса

5

Северюхина О.В.

17

1

2

Лопунова Арина

5

Стебленко Т.П.

14

2

3

Степанова Алина

5

Дука С.С.

13

3

4

Солдатова Елизавета

5

Дука С.С.

13

3

5

Мишура Анастасия

6

Стебленко Т.П.

32

2

6

Спиркина Полина

6

Дука С.С.

31

3

7

Дрепак Алеся

6

Стебленко Т.П.

31

2

8

Обухов Роман

6

Стебленко Т.П.

19

1

9

Ивченко Дарья

6

Дука С.С.

24

3

10

Забрускова Анна

7

Шатрова Т.Д.

57

1

11

Кузьменко Валерия

7

Шатрова Т.Д.

40

2

12

Пожарская Ольга

7

Шатрова Т.Д.

33

3

13

Крымская Анастасия

8

Северюхина О.В.

54

1

14

Ядренцев Николай

8

Северюхина О.В.

54

1

15

Арбузова Есения

8

Северюхина О.В.

53

2

16

Брель Даниил

8

Северюхина О.В.

49

3

17

Пестов Владислав

9

Северюхина О.В.

36

1

18

Каландадзе Давид

9

Северюхина О.В.

33

2

19

Смолина Елизавета

9

Дука С.С.

31

3

20

Спиркина Ангелина

9

Дука С.С.

31

3

21

Васильева Анастасия

10

Шатрова Т.Д.

52

1

22

Иванилов Павел

10

Дука С.С.

44

2

23

Аксенов Егор

10

Дука С.С.

39

3

24

Дегтярёва Алёна

11

Шатрова Т.Д.

53

1

25

Шагалов Никита

11

Шатрова Т.Д.

52

2

26

Пашин Роман

11

Северюхина О.В.

42

3

 

 Химия

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Коваленко Владислав

Мокренко Н.Н.

10

3

2

Смолина Елизавета

Мокренко Н.Н.

16

1

3

Спиркина Ангелина

Мокренко Н.Н.

13

2

4

Юрченко Екатерина

Мокренко Н.Н.

10

3

5

Ермолаев Матвей

Мокренко Н.Н.

14

2

6

Иванилов Павел

10

Мокренко Н.Н.

14

1

7

Пчелинцева Мария

10

Мокренко Н.Н.

12

3

8

Черноскутова Анна

10

Мокренко Н.Н.

12

3

9

Васильева Анастасия

10

Мокренко Н.Н.

13

2

10

Измайлов Никита

11

Мокренко Н.Н.

14

2

11

Карина Яна

11

Мокренко Н.Н.

16

1

12

Воронцова Маргарита

11

Мокренко Н.Н.

9

3

 

Экология

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Нефедов Глеб

Чибирёва О.И.

13

2

2

Счастливый Сергей

Чибирёва О.И.

13

2

3

Трубицына Дарья

10

Чибирёва О.И.

20

2

4

Готвальд Диана

10

Чибирёва О.И.

20

2

5

Иванилов Павел

10

Чибирёва О.И.

19

3

6

Карина Яна

11

Чибирёва О.И.

20

2

7

Романенко Света

11

Чибирёва О.И.

19

3

8

Золотарёв Даниил

11

Чибирёва О.И.

20

2

 

Биология

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Пожарская Ольга

Чибирёва О.И.

24

1

2

Филипцева Анастасия

Чибирёва О.И.

21

2

3

Ермолаев Фёдор

Чибирёва О.И.

21

3

4

Кондратюк Вероника

Чибирёва О.И.

19

3

5

Фролова Наталья

Чибирёва О.И.

19

2

6

Сапожникова Диана

Чибирёва О.И.

17

3

7

Степанова Дарья

Чибирёва О.И.

13,5

2

8

Смолина Лиза

Чибирёва О.И.

12

3

9

Нефедов Глеб

Чибирёва О.И.

12

3

10

Аксёнов Егор

10

Чибирёва О.И.

40

1

11

Васильева Настя

10

Чибирёва О.И.

36

2

12

Данилкович Кристина

10

Чибирёва О.И.

31

3

13

Байда Иван

11

Чибирёва О.И.

36

1

14

Баринец Дима

11

Чибирёва О.И.

35

2

15

Леонтьева Лена

11

Чибирёва О.И.

33

3

 

 География

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Шагалов Никита

11

Митрохин А.Г.

51

1

2

Кирильчик Антон

11

 Митрохин А.Г.

47

2

3

Шумляев Сергей

11

 Митрохин А.Г.

41

3

4

Данилко Георгий

10

 Митрохин А.Г.

52

1

5

Иванилов Павел

10

 Митрохин А.Г.

50

2

6

Шайдулин Стас

 Митрохин А.Г.

49

1

7

Белова Елена

 Митрохин А.Г.

45

2

8

Смолина Лиза

 Митрохин А.Г.

42

3

9

Фролова Наталья

 Митрохин А.Г.

50

1

10

Ядренцев Николай

 Митрохин А.Г.

48

2

11

Николаев Дмитрий

 Митрохин А.Г.

47

3

12

Забрускова Анна

 Митрохин А.Г.

49

1

13

Андреева Катя

 Митрохин А.Г.

47

2

14

Кутянина Софья

 Митрохин А.Г.

46

3

 

Математика

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Лопунова Арина

Лузина Т.В.

30

1

2

Честных Максим

Лузина Т.В.

28

2

3

Чикваров Виталий

Лузина Т.В.

27

3

4

Жогин Александр

Лузина Т.В.

28

1

5

Юргин Кирилл

Лузина Т.В.

25

2

6

Шуров Александр

Лузина Т.В.

24

3

7

Коваленко Александр

Федяченко Н.М.

11

3

8

Карпин Руслан

Михайлова Н.В.

13

2

9

Возмищева Катя

Михайлова Н.В.

15

1

10

Андреева Катя

Федяченко Н.М.

13

2

11

Кузьменко Лера

Федяченко Н.М.

11

3

12

Газизова Женя

Федяченко Н.М.

8

3

13

Глотов Андрей

Федяченко Н.М.

11

2

14

Попов Дима

Федяченко Н.М.

8

3

15

Шайдулин Стас

Федяченко Н.М.

8

3

16

Иванилов Павел

10А

Михайлова Н.В.

20

1

17

Черноскутова Аня

10А

Михайлова Н.В.

16

2

18

Демаков Иван

10А

Михайлова Н.В.

11

3

19

Ядренцев Николай

Лаврова Т.В.

14

1

20

Трошкин Евгений

Лаврова Т.В.

9

3

21

Соколов Максим

Лаврова Т.В.

10

2

22

Гараев Марат

11А

Лаврова Т.В.

7

2

23

Молокович Илья

11А

Лаврова Т.В.

4

3

 

Обществознание

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Назарова Вика

Пуляева Л.В.

32

1

2

Ильюченко Вика

Пуляева Л.В.

30

2

3

Кондратюк Вероника

Пуляева Л.В.

26

3

4

Забрускова Анна

Пуляева Л.В.

25

3

5

Ядренцев Николай

Пуляева Л.В.

67

1

6

Волкова Лиза

Фоминых Е.К.

62

2

7

Брек Николай

Пуляева Л.В.

60

3

8

Курова Саша

Фоминых Е.К.

67

1

9

Станкевич Виолетта

Фоминых Е.К.

47

1

10

Щелкаева Полина

Фоминых Е.К.

43

2

11

Барыбина Ксения

Фоминых Е.К.

43

2

12

Михайлова Дарья

Фоминых Е.К.

43

2

13

Данилко Лада

Фоминых Е.К.

42

3

14

Иванилов Павел

10

Кутищева О.В.

67

1

15

Черноскутова Анна

10

Кутищева О.В.

58

3

16

Ковальчук Валера

10

Кутищева О.В.

59

2

17

Харитова Диана

11

Кутищева О.В.

67

1

18

Гараев Марат

11

Кутищева О.В.

64

2

19

Юзвова Лана

11

Кутищева О.В.

52

3

20

Золотарёв М.

11

Кутищева О.В.

52

3

 

ОБЖ

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Калачев Лев

Хлебникова Т.В.

39

1

2

Кривоносов Юрий

Хлебникова Т.В.

38

2

3

Радионов Женя

Хлебникова Т.В.

38

2

4

Орлов Илья

Хлебникова Т.В.

33

3

5

Терещенко Софья

Хлебникова Т.В.

110

1

6

Гордельян Юля

Хлебникова Т.В.

83

2

7

Налимов Дмитрий

Хлебникова Т.В.

78

3

8

Овчухова Дарья

Хлебникова Т.В.

83

1

9

Боровкова Полина

Хлебникова Т.В.

75

2

10

Онуфриенко Валерия

Хлебникова Т.В.

69

3

11

Пономарёва Вера

Хлебникова Т.В.

68

1

12

Брагин Илья

Хлебникова Т.В.

61

2

13

Богданов Андрей

Хлебникова Т.В.

56

3

14

Забрускова Анна

Хлебникова Т.В.

78

1

15

Андреева Екатерина

Хлебникова Т.В.

71

2

16

Назарова Ольга

Хлебникова Т.В.

66

3

17

Ковальчук Валерий

10

Мокренко Н.Н.

15

1

18

Черноскутова Анна

10

Мокренко Н.Н.

14

1

19

Черемухин Дима

10

Мокренко Н.Н.

13

2

20

Брагина Ольга

10

Мокренко Н.Н.

13

2

21

Черненко Женя

10

Мокренко Н.Н.

10

3

22

Москалёв Максим

10

Мокренко Н.Н.

15

1

23

Пашин Роман

11

Мокренко Н.Н.

13

2

24

Стабровский Арсений

11

Мокренко Н.Н.

14

1

25

Золотарёв Даниил

11

Мокренко Н.Н.

14

1

26

Понасюк Владислав

11

Мокренко Н.Н.

10

3

27

Векшин Илья

11

Мокренко Н.Н.

10

3

28

Кирильчик Антон

11

Мокренко Н.Н.

13

2

 

Физика

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Ермолаев Федор

Чибирёва О.И.

13

1

2

Забрускова Анна

Чибирёва О.И.

12

2

3

Короткова Алиса

Чибирёва О.И.

11

3

4

Курова Саша

Лузина Т.В.

12

3

5

Соколов Максим

Лузина Т.В.

13

2

6

Боровкова Полина

Лаврова Т.В.

14

1

7

Скрипачук Егор

Лаврова Т.В.

12

3

8

Сокасян Вероника

Лаврова Т.В.

14

1

9

Сокасян Ирэна

Лаврова Т.В.

14

1

10

Иванилов Павел

10

Крючкова Г.С.

15

3

11

Шумляев Сергей

11

Крючкова Г.С.

20

3

12

Шагалов Никита

11

Крючкова Г.С.

19

3

13

Глотов Андрей

Лаврова Т.В.

11

2

14

Нефёдов Глеб

Лаврова Т.В.

14

15

Шайдулин Стас

Лаврова Т.В.

10

3

 

Духовное краеведение

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Сокасян Вероника

Ковалёва В.В.

201

 

2

Неклюдова Анна

Ковалёва В.В.

20

1

3

Бушменёва Настя

Ковалёва В.В.

20

1

4

Сокасян Ирэна

Ковалёва В.В.

19

2

5

Клюев Егор

Ковалёва В.В.

18

2

6

Арбузова Есения

Ковалёва В.В.

17

3

7

Смородина Анастасия

Ковалёва В.В.

17

3

 

История

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Кутянина Софья

Пуляева Л.В.

51

1

2

Дедов Иван

Пуляева Л.В.

50

2

3

ШадринаОлеся

Пуляева Л.В.

45

3

4

Крымская Настя

Пуляева Л.В.

45

2

5

Ядренцев Николай

Пуляева Л.В.

58

1

6

Богомолова Мария

Пуляева Л.В.

45

2

7

Ханыгина Дарья

Фоминых О.К.

36

3

8

Ермолаев Матвей

Фоминых О.К.

32

1

9

Спиркина Ангелина

Фоминых О.К.

24

2

10

Калачев Лев

Фоминых О.К.

22

3

11

Миронец В.

11

Кутищева О.В.

48

1

12

Ковальчук В.

10

Кутищева О.В.

67

2

13

Смольянинов Н.

11

Кутищева О.В.

25

2

14

Кириллов М.

10

Кутищева О.В.

64

3

15

Иванилов П.

10

Кутищева О.В.

71

1

 

 

Право

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Михайлова Д.

9

Фоминых О.К.

26

3

2

Станкевич В.

9

Фоминых О.К.

27

2

3

Калачев Л.

9

Фоминых О.К.

30

1

4

Каландадзе Д.

9

Фоминых О.К.

30

1

5

Черемухин Д

10

Кутищева О.В.

44

1

6

Бублик С.

10

Кутищева О.В.

43

2

7

Черноскутова А.

10

Кутищева О.В.

40

3

8

Золотарёв Д.

11

Кутищева О.В.

34

1

9

Векшин Н.

11

Кутищева О.В.

31

3

10

Каландадзе Д.

11

Кутищева О.В.

33

2

11

Гараев М.

11

Кутищева О.В.

33

2

 

Литература

ФИ ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Спиркина П

Ковалёва В.В.

17

1

2

Филонова П

Ковалёва В.В.

16

2

3

Чичиков А.

Ковалёва В.В.

15

3

4

Ивченко Д.

Ковалёва В.В.

17

1

5

Комарова Е.

Ковалёва В.В.

16

2

6

Сокасян И.

Жадобина Н.В.

83

1

7

Сокасян В.

Жадобина Н.В.

83

1

8

Ядренцев Н.

Жуковская Е.И.

50

2

9

Боровкова П.

Жадобина Н.В.

45

3

10

Фролова Н.

Жуковская Е.И.

45

3

11

Станкевич В

Ковалёва В.В.

30

3

12

Иванова У.

Ковалёва В.В.

35

2

13

Смолина Л.

Карина О.Н.

30

3

14

Черноскутова А.

10

Жуковская Е.И.

35

3

15

Васильева Н.

10

Жуковская Е.И.

45

2

16

Иванилов П

10

Жуковская Е.И.

50

1

17

Мелехова Я.

11

Жадобина Н.В.

40

3

18

Шимина Е.

11

Жадобина Н.В.

65

1

19

Каландадзе М.

11

Жадобина Н.В.

60

2

20

Миронец В.

11

Жадобина Н.В.

60

2

21

Пожарская О.

Жадобина Н.В.

42

1

22

Кондратюк В.

Жадобина Н.В.

40

2

23

Назарикова Т.

Жадобина Н.В.

40

2

24

Филипцева А.

Жадобина Н.В.

36

3

25

Кутянина С

Карцева Т.И.

42

1

26

Честных М.

Карцева Т.И.

31

1

27

Карпов И.

Карина О.Н.

30

2

28

Ядренцев В.

Карцева Т.И.

20

3

 

Основы предпринимательской деятельности

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Бублик Слава

10

Кутищева О.В.

35

1

2

Гараев Марат

11

Кутищева О.В.

42

2

3

Кириллов Михаил

10

Кутищева О.В.

10

3

4

Лебедев Кирилл

10

Кутищева О.В.

33

2

5

Морхов М.

11

Кутищева О.В.

49

1

6

Москалёв Михаил

11

Кутищева О.В.

36

3

7

Черноскутова Анна

10

Кутищева О.В.

33

2

 

Технология

Фамилия ученика

Класс

Учитель

Балл

Место

1

Богомолова Мария

Радионова М.Я.

26

2

2

Борисова Лиза

Радионова М.Я.

30

1

3

Зубкова Катя

Радионова М.Я.

29

1

4

Ганыкина Ирина

Радионова М.Я.

25

2

5

Арбузова Есения

Радионова М.Я.

24

2

6

Смородина Анастасия

Радионова М.Я.

24

2

7

Тухватулина Алена

Радионова М.Я.

22

3

8

Филонова Алина

Радионова М.Я.

25

2

 

9

Крылова Юлия 

Радионова М.Я.

17

4

10

Титова Дарья

Радионова М.Я.

32

1

11

Трофимова Лада

Радионова М.Я.

26

2

12

Юрина Алена

Радионова М.Я.

18

3

13

Озеров Дима

Солдатова С.А.

26

2

14

Налимов Дима

Солдатова С.А.

30

1

15

Рожко Павел

Солдатова С.А.

29

1

16

Николаев Иван

Солдатова С.А.

25

2

17

Жучков Витя

Солдатова С.А.

24

2

18

Резников Савелий

Солдатова С.А.

24

2

19

Соколов Максим

Солдатова С.А.

22

3

20

Третьяков Дима

Солдатова С.А.

25

2

 

21

Корчик Егор 

Солдатова С.А.

17

4

22

Савельев Денис

Солдатова С.А.

32

1

23

Синицин Тимофей

Солдатова С.А.

26

2

24

Щукин Сергей

Солдатова С.А.

18

3

22 октября 2017
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 25
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»