Посвящение в ученики

Перед ребятами предстала Королева Всевозможных наук, которая проверила ребят на знание основных школьных правил. Проверку прошли и родители - им нужно было объяснить предназначение вещей, которые оказались в портфеле у школьника. На празднике звучали школьные песни, первоклассники провели музыкальную физкультминутку. В конце мероприятия состоялся просмотр видеоролика про школу Звёздного городка. Через учителей первых классов для каждого первоклассника было передано "Свидетельство ученика школы имени В.М. Комарова". Пусть ребята достойно несут имя "Ученик  школы имени В.М. Комарова".

Ссылка на видеоматериалы

22.10.2017