Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Представляем Положение о школьном туре олимпиады, График проведения и членов жюри.

График проведения школьных предметных олимпиад

Предмет

Классы

Дата

Ответственные

Основы православной культуры

7-11

В теч. месяца

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Русский язык

4-11

29.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Английский язык

7-11

04.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Физическая культура

7-11

18.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Литература

5-11

02.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Информатика

8-11

22.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Духовное краеведение Подмосковья

8

28.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Немецкий язык

7-11

19.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Французский язык

7-11

27.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Математика

4-11

09.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

ОБЖ

6-11

10.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Физика

8-11

12.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Экология

9-11

11.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Технология

7-6

13.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

МХК

9-11

18.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Химия

9-11

26.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

История

7-11

20.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Астрономия

5-11

21.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Право

9-11

16.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Обществознание

7-11

25.09.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Биология

7-11

06.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

Основы предпринимательской деятельности

9-11

17.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

География

6-11

03.10.17

Учителя, работающие в классах, руководители ШМО

 

Жюри школьного этапа предметных олимпиад

Русский язык 4-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Жадобина Н.В., Ковалёва В.В., Карина О.Н., Карцева Т.И.

Литература 7-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Жадобина Н.В., Ковалёва В.В., Карина О.Н., Карцева Т.И.

Английский язык 7-11класс

Председатель: Стебленко Т.П.

Члены: Северюхина О.В., Голубева Л.В., Дуброва Е.Н. Шакирова Д.Э., Дука С.С., Шатрова Т.Д., Щербинина М.А.

Немецкий язык 7-11 класс

Председатель: Стебленко Т.П.

Члены: Дзудцева О.А., Загоскина В.В.

Французский язык 7-11 класс

Председатель: Стебленко Т.П.

Члены: Дзудцева О.А., Загоскина В.В.

Математика 4-11 класс

Председатель: Федяченко Н.М..

Члены: Михайлова Н.В., Лаврова Т.В., Лузина Е.В.

Информатика 7-11класс

Председатель: Федяченко Н.М..

Члены: Голобородько В.К., Михайлова Н.В.

Физическая культура 7-11 класс

Председатель: Хлебникова Т.В.

Члены: Макаров А.В., Левченко Л.В., Кочубаров И.А.

ОБЖ 6-11 класс

Председатель: Хлебникова Н.М..

Члены: Митрохин А.Г., Мокренко Н.Н.

Физика 8-11 класс

Председатель: Федяченко Н.М.

Члены: Крючкова Г.С., Чибирёва О.И., Лаврова Т.В.

Астрономия 5-11 класс

Председатель: Федяченко Н.М.

Члены: Крючкова Г.С.,Лаврова Т.В.

Химия 9-11 класс

Председатель: Федяченко Н.М.

Члены: Мокренко Н.Н., Чибирёва О.И

МХК 9-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Белоусова Т.Н., Низовцева О.Л.

Биология 7-11 класс

Председатель: Федяченко Н.М.

Члены: Мокренко Н.Н., Чибирёва О.И

Экология 9-11 класс

Председатель: Федяченко Н.М..

Члены: Мокренко Н.Н., Чибирёва О.И

География 6-11 класс

Председатель: Федяяченко Н.М.

Члены: Митрохин А.Г., Чибирёва О.И

Технология 7-9 класс

Председатель: Хлебникова Т.В.

Члены: Берёзина И.В., Солдатова С.А.

История 7-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Пуляева Л.В., Фоминых О.К.

Обществознание 7-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Фоминых О.К., Пуляева Л.В.

Духовное краеведение Подмосковья

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Ковалёва В.В., Пуляева Л.В.

Право 9-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Фоминых О.К., Пуляева Л.В.

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний 9-11 класс

Председатель: Жуковская Е.И.

Члены: Фоминых О.К., Пуляева Л.В.

Русский язык и математика ( начальная школа)

Председатель: Мерзлякова Т.А.

Члены: Михеева Ю.В., Стёпина О.В.

 Положение о школьной олимпиаде

15 сентября 2017
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 26
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»