Конкурс «Косплей»

Косплей - это возможность показать плоды своих трудов, выступить перед сотнями зрителей, сорвать овации, получить призовое место, сделать крутые фото с друзьями и просто получит удовольствие.

Наш конкурс, особенный! Он открыл дверь в замечательную «Страну Детства», где живут волшебные мечты, надежды и таланты! Конкурсанты и зрители получили много невероятных эмоций.

Победителями конкурса стали: композиция Астериск и Обеликс (учащиеся 7б класса Сложенкин Захар, Зубков Дмитрий, Филонова Алла, Секрет Анастасия).

2.png

Второе место заняла композиция «Гарри Поттер Школа Чародейства и Волшебства» (учащиеся 5а класса Комбарова Мария и Пастухова Злата)

3.png

Третье место – композиция «Монстр из Парижа» (ученица 7акласса Мишура Анастасия)

4.png

«Приз зрительских симпатий» получила композиция «Шерлок» (учащийся 9в класса Брек Николай, Михайлова Екатерина, Анна Гришкина и учащийся 11 класса Лев Юдкин).

5.png

28.12.2018