Урок экологии

Повысить заинтересованность ребят в решении экологических проблем, которые возникают уже сегодня, постарались представители Администрации, ЖКХ и депутаты. В частности, подробно остановились на теме по раздельному сбору мусора, его дальнейшей переработке. В ходе встречи, Глава Звёздного городка Е.В. Баришевский предложил ученикам совместную работу по благоустройству городка. Для того, чтобы изменения понравились, необходим диалог. Ребята обязательно выйдут со своими предложениями. В завершении встречи гости подарили школе литературу по вопросам экологии, кормушки и скворечники. Кормушки заняли место на деревьях, а скворечники будут ждать весны.

1.jpg   2.jpg

3.jpg   4.jpg