ХVI Московские областные Рождественские образовательные чтения

В нём, помимо учителей и обучающихся школы, приняли непосредственное участие воспитанники детского сада «Ласточка», преподаватели МБУ ДО «Детская музыкальная школа», молодёжного центра «Галактика». С поздравлениями и напутственным словом выступили: Евгений Васильевич Баришевский – Глава городского округа Звёздный городок Московской области, Елена Александровна Колесникова, заместитель руководителя – начальник отдела социального развития, образования, культуры, физической культуры, спорта и работы с молодежью, Клавдия Андреевна Шубичева – заслуженный учитель России. Весь материал Чтений был подчинён духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

2.jpg   3.jpg

4.jpg   5.jpg