Посвящение в ученики

Каждый первый класс, а их у нас три, рассказал о себе, о том чему непосредственно успели научиться, какие планы строят на будущее. Песни, танцы, стихотворения были исполнены со школьной сцены. Ребята отвечали на вопросы Королевы Всевозможных Наук, участвовали в конкурсах, получали подарки. В своём напутственном слове к первоклассникам, ребята из старших классов, призвали с гордостью нести звание ученика школы имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Владимира Михайловича Комарова. Поздравляем наше пополнение!

1.jpg   3.jpg

4.jpg   5.jpg