Вечер встречи выпускников

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учёбы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

Каждый год в феврале наступает суббота,

Когда вы, даже если вам не по пути,

Отпросившись из дома, с учебы, с работы,

К нам на встречу спешите прийти…

Дорогие выпускники!

Учителя и  ученики искренне рады тому, что снова в нашем  актовом зале собрались те, чьи звонкие голоса пять, десять, пятнадцать  или двадцать лет назад наполняли жизнью школу. В день встречи выпускников  каждый получил шанс  на воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном. Как приятно было увидеть знакомые лица!  Все, кто пришёл на эту встречу, смогли насладиться общением. Хочется  пожелать вам, дорогие друзья, счастливых и добрых воспоминаний, достойных успехов в делах и огромных жизненных побед, значительных достижений и светлой надежды, искренней любви и благополучия.

Ваши учителя.

1_(2).jpg