Митинг памяти

27 марта 2017 года, учащиеся нашей школы с педагогами в составе делегации от Звёздного городка приняли участие в митинге, посвящённом памяти первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина и В.С.Серёгина близ деревни Новосёлово Киржачского района Владимирской области.

49 лет назад на этом месте произошла трагедия, которая унесла жизни легендарных людей. Почтить память героев собрались учащиеся различных учебных заведений Москвы и области, курсанты и кадеты, представители Администраций различных округов Московской и Владимирской областей, а также лётчики-космонавты первого отряда А.Леонов, Б.Волынов, В.Терешкова и Народный артист России Иосиф Кобзон, который исполнил перед собравшимися песню «Огромное небо». После митинга все присутствующие торжественным маршем прошли к монументу и возложили цветы.

foto1.jpg

foto2.jpg